.
Annunci online

Blog del coordinamento provinciale di Ascoli Piceno
4 luglio 2008
SEGRETERIA PROVINCIALE
Rendiamo noto l'esecutivo provinciale del Partito Democratico di Ascoli Piceno

COORDINATORE
Mauro Gionni                                mauro.gionni@virgilio.it


RESPONSABILE LAVORO
Emidio Mandozzi                            emidio.mandozzi@provincia.ap.it

RESPONSABILE LAVORO - ATTIVITA' PRODUTTIVE
Rita Simonelli                                cronotrasporti@alice.it

RESPONSABILE ATTIVITA' PRODUTTIVE
Laura Ottavi                                  lallarch@libero.it

RESPONSABILE CULTURA
Stefania Spacca                            ssmusic1963@hotmail.com

RESPONSABILE SCUOLA
Luciana Moretti                              luciana.moretti@libero.it

RESPONSABILE UNIVERSITA' E POLITICHE GIOVANILI
Matteo Terrani                                matteo.terrani@hotmail.it

RESPONSABILE SANITA'
Giuseppe Cameli                            peppecameli@libero.it

RESPONSABILE SANITA' - WELFARE
Francesco Fabiani                         337633606@tim.it

RESPONSABILE ENTI LOCALI
Roberto Allevi                                 robertoallevi@libero.it
Lucio D'Angelo                               luxoffida@alice.it

RESPONSABILE TURISMO
Valerio Lucciarini                            valerio.lucciarini@alice.it

RESPONSABILE AREA MONTAGNA
Roberta Moretti                                asiasprint@tiscali.it
Lucio Ventura                                   venturalucio.it@libero.it  

RESPONSABILE URBANISTICA
Anna Casini                                       annacasini2@virgilio.it

RESPONSABILE ORG.ISTITUZIONALI
Giulietta Capriotti                               capriottig@comunesbt.it

RESPONSABILE ECONOMIA E FINANZA
Felice Gregori                                    felicegregori@alice.it

RESPONSABILE VOLONTARIATOE ASSOCIAZIONI
Massimo Lauri                                    massimo.lauri@yahoo.it

RESPONSABILE PARI OPPORTUNITA'
Valeria Senesi                                    vsenesi@libero.it

RESPONSABILE COMMERCIO
Vincenzo Camela                                camela.vincenzo@tiscali.it

RESPONSABILE SPORT
Alessandra Curzi                                alessandracurzi@virgilio.it
sfoglia
      





Feed RSS di questo blog Reader
Feed ATOM di questo blog Atom
Resta aggiornato con i feed.

blog letto 1 volte



AVVISO
Questo blog è un prodotto amatoriale al quale non può essere applicato l'art. 5 della legge 8 Febbraio 1948 n. 47, poiché l'aggiornamento delle notizie in esso contenute non ha periodicità regolare (art. 1 comma 3, legge 7 Marzo 2001 n. 62). Questo blog non rappresenta una testata giornalistica e i post editi hanno lo scopo di stimolare la discussione e l’approfondimento politico, la critica e la libertà di espressione del pensiero, nei modi e nei termini consentiti dalla legislazione vigente. Questo blog non persegue alcuno scopo di lucro. Tutto il materiale pubblicato su Internet è di dominio pubblico. Tuttavia, se qualcuno riconoscesse proprio materiale con copyright e non volesse vederlo pubblicato su questo blog, non ha che da darne avviso al gestore e sara' immediatamente eliminato. Dichiariamo, inoltre, di non essere responsabili per i commenti inseriti nei post. Eventuali commenti dei lettori, lesivi dell'immagine o dell'onorabilità di persone terze, non sono da attribuirsi a noi, nemmeno se gli stessi vengono espressi in forma anonima o criptata.
--------------------------------------------